

Замок сейфовый Шерлок 1355-LD 55мм 3 ключа (Китай)
514,65 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 244127
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сувальдный замок для сейфа Шерлок 1355-LD 55мм 3 ключа
Шерлок 1355-LD - врезной замок для офисных и мебельных сейфов с сувальдным механизмом. Конструкция предусматривает крепление тяг для дополнительной защиты от взлома. Закрывается на три цилиндрических ригеля с выходом 20 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 12 мм.
- Выход ригелей - 20 мм
- Количество ключей - 3 шт.
- Backset - 55 мм.
- Высота - 83 мм.
- Назначение замка - сейфовый.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 514,65 ₴



