
Петля карточная с пружиной Aldeghi Luigi 88NO403 101*40 мм черный (Италия)
866 ₴
- В наличии
- Код: 244089
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Накладная пружинная петля Aldeghi Luigi 88NO403 101*40 мм черная
88NO403 — стальная петля с пружиной накладного типа установки, предназначенная для деревянных дверей с прямым торцом. Петля имеет 4 подшипника, которые обеспечивают долговечность изделия и отсутствие шума и трения. Особенностью изделия является изготовление методом холодной штамповки, что гарантирует прочность и надёжность. А гальваническое покрытие обеспечит износостойкость и сохранение внешнего вида. Монтируется такая петля наложением на дверное полотно в выфрезерованный паз.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки — накладной.
- Материал изготовления — штампованная сталь.
- Размер — 101х40 мм.
- Общая ширина — 80 мм.
- Максимальная нагрузка на 2 и 3 петли — 40/50 кг. При закрытой двери промежуток между ними и коробкой составляет всего 2,5 мм.
- Минимальная толщина дверного полотна — 25 мм.
- Максимальная ширина дверей — 900 мм.
- Максимальная высота дверей — 2200 мм.
- Четыре подшипника из технического полимера.
- Тип двери — под русскую четверть (с прямым торцом).
- Покрытие — гальваника.
- Крепление к двери – шурупами.
- Сторона открывания — универсальная.

Продукция производителя Aldeghi Luigi зарекомендовала себя как высококачественная, прочная фурнитура из Италии. Качество изделий контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Aldeghi Luigi является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 866 ₴



