


Замок врезной ABLOY WC 5mm 2014 UNIV BS45мм 72мм 1KEY оцинкованная сталь (Финляндия)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 243107
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок межкомнатный ABLOY WC 5mm 2014 UNIV BS45мм 72мм 1KEY оцинкованная сталь
ABLOY 2014 - врезной замок для дверей санузлов и других межкомнатных дверей. Запирается стандартным ключом или поворотной кнопкой. Используется вместе с фурнитурой финского и DIN стандартов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Межосевое расстояние - 72 мм.
- Бэксет - 45 мм.
- Выход ригеля - 11 мм.
- Сторонность - универсальный.
- Реверсивная защелка.
- WC - 5 мм
- Торцевая планка: обработка - оцинкованная сталь.
Ответная планка заказывается отдельно.

Компания ABLOY – один из крупнейших мировых производителей дверных механических и электромеханических замков, цилиндров, доводчиков, фурнитуры и компонентов для систем контроля доступа. Торговая марка ABLOY стала синонимом надежности и высокого качества в более чем 70 странах-импортерах на всех континентах. Среди основных потребителей – Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Россия, Великобритания, Германия, Сингапур.


ABL-2014_21020000000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Выход ригеля | 11 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



