Cейф для хранения оруж-я GE.300.E
Оруж-ный сейф GRIFFON GE.300.E предназначен для хранения 5 руж-й длиной до 1450 мм.

Главные особенности:
◾ Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой

◾ Толщина металла — 3 мм
◾ Трёхсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель
◾ Внутренняя петля-антисрез
◾ Защита замка от высверливания специальной твердосплавной пластиной из закаленной стали
◾ Ложемент (держатель стволов) регулируется по высоте
◾ Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к стене.
◾ Сейф предназначенными для хранения оруж-я высотой до 1450 мм
◾ Комплектуется ключевым сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS Нидерланды (класс VDS 2), 2 ключами и инструкцией.
| Макс.высота оруж-я, мм: | 1450 |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1512x300x350 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1497x294x273 |
| Вес, кг: | 76 |
| Объем, л: | 120 |
| Толщина металла двери, мм: | 3 |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Количество единиц оруж-я: | 5 |
| Количество полок: | 0 |
| Касса: | 1 |
| Тип замка: | Сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Система запирания: | Ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Серый (RAL 7040) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |
Модель GE:


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 |
| Максимальная высота ствола | 1450 |
- Цена: 30 990 ₴






