Kale 257Х
Предназначен для установки на металлические двери.

Для данного замка также требуется :
Врезной замок Kale 257X с цилиндровым механизмом секретности. Предназначен для установки в металлические и бронированые двери толщиной от 30 милиметров. Вылет ригелей 34.5 мм, три стальных ригеля диаметром 16 мм. BackSet - 5 мм.

Замок врезной дополнительный Kale 257 X новинка 2019 года, по корпусу замка идентична с замком кале 257 !
Комплектация:
- Корпус замка
- Монтажные саморезы
- Упаковка
Гарантия на замок Kale 257X 5 лет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 859,51 ₴







