Закрытый навесной замок-краб Шерлок 708-50 3 ключа (Китай)
2 149,43 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 242922
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок навесной закрытый Шерлок 708-50 3 ключа
Шерлок 708-50 - навесной замок из из нержавеющей стали для использования в уличных условиях оптимально подойдет для запирания складов, гаражей и других промышленных объектов. В комплекте с замком три латунных ключа с двухсторонней нарезкой. Штырь в замке также изготовлен из нержавеющей стали и надежно зафиксирован. В верхней части замка есть ушко для фиксации. Основное преимущество этого замка типа Краб в том, что его невозможно сбить или спилить проушины.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Реверсивные ключи (можно вставлять любой стороной).
- Защита от сверления, вырывания и сбивания.
- Способ монтажа - навесной.
- Надежная работа в условиях обмерзания.
- Высота замка - 48 мм.
- Диаметр ригеля - 12 мм.
- Выход ригеля - 40 мм.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 53 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
- Цена: 2 149,43 ₴












