Дверная накладка WC Comit Novelty А, Tucanо А (розетта 6 мм) черный матовый (Китай)
454,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: 242078
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
WC фиксатор Comit Novelty А, Tucanо А (розетта 6 мм) черный матовый
WC Comit – фиксатор на квадратной розетке, обеспечивающий открывание/закрывание дверей и их надежную фиксацию в закрытом положении. Накладка изготовлена из высококачественного, стойкого к коррозии материала. Снаружи имеет паз для экстренного открывания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал – алюминий.
- Тип накладки – под фиксатор.
- Тип розетты – квадратная.
- Принцип крепления – накладной.
- Ширина – 52.
- Высота – 52.
- Глубина – 65.

Продукция китайского производителя Comit зарекомендовала себя как качественная и надежная, качество которой контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Comit является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


П65766
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454,23 ₴



