Замок механический TESA 2UB4 BS60 FP23 нержавеющая сталь
TESA 2UB4 - механическая часть электронных карточных замков TESA моделей DONNA, SPY или SPY DESIGN (в вариантах без механического цилиндра и с тумблером изнутри помещения). Функция антипаники: изнутри замок всегда открывается нажатием на ручку независимо от положения ригеля.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Mежосевое расстояние - 85 мм;
- Бэксет - 60 мм;
- 1 прямоугольный ригель;
- Выход ригеля - 20 мм;
- Реверсивная комбинированная защелка специальной конструкции, улучшающая работу замка;
- Оборудован предохранителем который при закрытых дверях блокирует защелку;
- Сторонность - универсальный;
- Торцевая планка: прямоугольная (доступна версия с закругленной планкой);
- Ширина планки - 23 мм (доступна версия с шириной 20 мм).

Комплектация: замок, ответная планка.

Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


TES-2UBIT631C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 396 ₴







