Cейф для оруж-я F60CL I.150.K GUN BLACK
Сейф для оруж-я GRIFFON F60CL I.150.K GUN украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для хранения 4 руж-й длиной до 1350 мм, пист-летов, ножей, боепр-пасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оруж-ем.

Серия F60CL I, особенности:
◾ При заливке стенок корпуса и защитного слоя двери сейфа используется огнестойкий пенобетон.
◾ По периметру дверного проема проклеен огнестойкий уплотнитель - термолента BASF (Германия).
◾ Комплектуется сертифицированным сейфовым сувальдным ключевым замком STUV (Германия).
◾ 4-х сторонняя ригельная система запирания, 10 стальных вращающихся ригелей диаметром Ø 25 мм.
◾ Ригельный механизм блокируется замком и приводится в движение удобной поворотной ручкой.
◾ Сейф оснащен системой релокеров (перезапирателей) для защиты от механических и термических воздействий, к примеру при использовании взломщиками газового резака или углошлифовальной машины (болгарки).
◾ Усиленные наружные правые петли с углом открывания двери на 180°. Антисрезы со стороны петель.
◾ 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
◾ Съемные навесные ложементы для оруж-я с регулировкой по высоте и передвижной магнитный ложемент.
◾ Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу. (входят в комплект поставки)

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1520x650x650
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1376x506x438
- Макс.высота оруж-я, мм: - 1350
- Вес – 420 кг.
- Количество единиц оруж-я - 4
- Тип замка – Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1
- Укомплектована кассой (трейзер)
- Количество полок – 3 шт.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Общие | |
| Вес | 420 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1376 мм |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1350 |
- Цена: 81 000 ₴










