Огнестойкий сейф GRIFFON FSL.195.2.Е
GRIFFON FSL.195.2.Е - надежный огнеупорный сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Запирается электронным замком на четыре активных вращающихся ригеля диаметром 25 мм. Наполнение двойных стенок сейфа теплоизоляционным наполнителем для надежной защиты от огня.

- Тип сейфа - огнестойкий.
- Взломостойкость - класс S2 по ДСТУ EN 14450.
- Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
- Антисрезы со стороны петель.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
- Система запирания - ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Толщина защитного слоя - 43 мм.
- Цвет сейфа - антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1947 x 930 x 520 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1861 x 844 x 382 мм.
- Вес – 200 кг.
- Объем, л - 600.
- Полка - 4.
- Тип замка – электронный кодовый замок.
- Термолента BASF по периметру двери.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Общие | |
| Вес | 200 кг |
| Внутренний объем | 600 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1947 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внешняя ширина | 930 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1861 мм |
| Внутренняя глубина | 382 мм |
| Внутренняя ширина | 844 мм |
- Цена: 68 970 ₴












