Замок врезной универсальный ABLOY DIN 2018 UNIV BS45мм 72мм цинк
ABLOY DIN 2018 - цилиндровый замок для межкомнатных дверей. Используется с фурнитурой финского и DIN стандартов. Запирается одним оборотом ключа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Межосевое расстояние - 72 мм.
- Бэксет - 45 мм.
- Сторонность - универсальный.
- Торцевая планка: обработка - цинк.
- Реверсивная защелка.
- Выход ригеля - 14 мм.
Ответная планка заказывается отдельно.

Компания ABLOY – один из крупнейших мировых производителей дверных механических и электромеханических замков, цилиндров, доводчиков, фурнитуры и компонентов для систем контроля доступа. Торговая марка ABLOY стала синонимом надежности и высокого качества в более чем 70 странах-импортерах на всех континентах. Среди основных потребителей – Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Россия, Великобритания, Германия, Сингапур.


ABL-2018 21030000000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴







