Cейф для хранения оруж-я GR.200.2.K.K
Сейф для оруж-я GRIFFON GR.200.2.K.K украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для хранения 20 руж-й длиной до 1980 мм, боепр-пасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оружием. Серия G.

Особенности шкафа для оруж-я:
◾ Два ложемента для оруж-я
◾ Усиленные наружные петли
◾ Антисрезы со стороны петель
◾ Две съемные полки с регулировкой по высоте
◾ Защита замков и ригелей от высверливания и выбивания
◾ Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к стен
◾ Два ключевых замка STUV (Steinbach & Vollmann, Германия) - VDS 1 (класс A)
◾ 3-х сторонняя ригельная система запирания
◾ Семь стальных вращающихся ригеля диаметром 25 мм
| Макс.высота оруж-я, мм: | 1980 |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 2000x1000x600 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1994x994x500 |
| Вес, кг: | 300 |
| Толщина металла двери, мм: | 6 |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Количество единиц оруж-я: | 20 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип замка: | Ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 |
| Система запирания: | Четырехсторонняя система блокировки болтов (7 вращающихся болтов диаметром 25 мм, сторона с защитой от порезов и петель) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 2000 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1994 мм |
| Внутренняя глубина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 994 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1980 |
- Цена: 78 900 ₴




