Cейф настенный оруж-ный GRIFFON GG.W.84/150.E
GRIFFON GG.W.84/150.E - надежный взломостойкий сейф Европейской серии GG для хранения оруж-я и других ценных вещей. Сертифицирован в Европейской лаборатории WIT и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. Монтаж сейфа на стену при помощи 4-х анкерных болтов. Толщина металла корпуса 3 мм. Максимально надежное бронированное стекло. Сейф подходит для хранения оруж-я высотой до 1450 мм.

- Ригельная система замыкания, вращающиеся активные хромированные ригели диаметром 25 мм.
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Толщина металла – 3 мм.
- Cейф GG.W с бронированным стеклом предназначен для хранения оруж-я высотой 1450 мм.
- Взломостойкость - класс S1 по EN 14450.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
- Замки трейзеров - ключевые.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 840 x 1500 x 253 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 835 x 1494 x 195 мм.
- Максимальная высота оруж-я - 1450 мм.
- Количество единиц оруж-я - 3.
- Вес – 190 кг.
- Касса - 2.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый замок M-Locks.
- Дополнения - крючки.
- Тип покрытия – лако-красочное.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 840 мм |
| Внешняя глубина | 253 мм |
| Внешняя ширина | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 835 мм |
| Внутренняя глубина | 195 мм |
| Внутренняя ширина | 1494 мм |
- Цена: 98 970 ₴












