Кнопка выхода антивандальная накладная с подсветкой SEVEN K-787
SEVEN K-787 - кнопка выхода с подсветкой, используется в системах контроля доступа для управления электронными, магнитными и ригельными замками.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SEVEN K-787 для СКУД:
- Тип монтажа: накладной.
- Материал корпуса: металл.
- Тип корпуса: антивандальный.
- Контакты: NO, COM.
- Максимальное напряжение коммутации: 36 В.
- Максимальный ток: 5А.
- Ресурс кнопки: больше 1 000 000 нажатий.
- Подсветка: светодиодная, синего цвета.
- Питание подсветки: 12 В.
- Диапазон рабочих температур: -40...+80 °С
- Размер: 68х30х17 мм.

Особенности антивандальной кнопки выхода с подсветкой SEVEN K-787:
- Кнопка выхода сделана со светодиодной подсветкой синего цвета для того, чтобы было хорошо видно в темноте.
- Оснащена 4 медными проводами по 0,5 мм² для надежного подключения.
- Ресурс кнопки составляет более 1 млн нажатий.
- Кнопку можно устанавливать на объекты с большой проходимостью, например, в многоквартирные дома и подъезды.
- Выполнена в антивандальном корпусе из крепкого металлического сплава.
- Всепогодная. Покрыта специальной краской, которая не облезает даже при длительном использовании на улице.
- Миниатюрные размеры: Высота - 68 мм; Ширина - 30 мм; Толщина - 17 мм.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴








