Замок сувальдный дополнительный Rex 3.2 5кл. цинк
1 984,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2313353
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительный сувальдный замок Rex 3.2 5 ключей
Rex 3.2 – врезной замок с шестисувальдным механизмом секретности и прямоугольной торцевой планкой, который предназначен для установки в металлические бронированные двери с универсальной стороной открывания в качестве дополнительного замка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки замка – врезной.
- Открытие блока – универсальное.
- Механизм секретности – сувальдный.
- Количество ригелей – 5.
- Диаметр ригеля – 18 мм.
- Вылет ригелей – 40 мм.
- Количество сувальд – 6.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 66,5 мм.
- Количество ключей – 5.

Компания Эльб является одним из крупнейших производителей замков, который выпускает широкий спектр дверных замков, отвечающих по своим охранным свойствам от 2-го по 4-ый класс согласно ГОСТ 5089-2003.
Собственная конструкторская база позволяет изготовителю внедрять в замки Эльб инновационные элементы защиты, защищающие от различных методов вскрытия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 984,50 ₴











