Врезной замок Mottura 54.795 для дверей усиленной конструкции!

Замок Mottura 54795 является замком многофункционального типа.
Многофункциональные замки (MULTIPURPOSE) имеют два зависимых типа запирания, совмещенные в одном замке, представляют надежную защиту от вскрытия и взлома: верхний сувальдный механизм (А) обеспечивает основное силовое запирание замка, нижний сувальдный механизм (В) обеспечивает контрольную функцию. Запирается сначала механизм А, затем механизм В. При запирании нижнего сувальдного механизма, верхнее ключевое отверстие перекрывается специальной защитной шторкой. Комплект ключей А имеют головки бежевого цвета, комплект В красного.
Имеются замки для левого и правого открывания. Для дверей левого открывания используется замок с индексом S (sinistra), для правых дверей - D (destra).
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.

Компания Mottura с 1963 года изготовляет замки повышенного качества и надежности. Mottura постоянно разрабатывает новые технологии, улучшая уровень секретности замков и этим гарантирует безопасность дверей и сейфов по всему миру. Так же компания изготовляет броненакладки декоративные накладки которые впишутся в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 10 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 15 222 ₴










