Накладной замок Bord ЗН4-8К5Т/75 НШ1-002
Bord ЗН4-8К5Т/75 НШ1-002 — накладной сувальдный замок, удачно сочетающий в себе защитные характеристики и высокое качество материалов. Он предназначен для установки на металлические и деревянные двери. Замок универсальный с тягами.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель замка - универсальный.
- Тип механизма секретности - сувальдный.
- Тяги - есть.
- Количество ключей - 5 шт.
- Количество ригелей - 5 шт.
- Вылет ригелей - 42 мм.
- Диаметр ригелей -16 мм.
- Бэксет - 83 мм.

Борд является крупнейшим в России производителем со среднемесячным объемом производства 450 000 дверных замков. Продукция бренда Борд отличается качеством и надежностью.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Казахстан |
| Выход ригеля | 42 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 83 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴




