Оруж-ный сейф горизонтальный GRIFFON GU.160.K
GRIFFON GU.160.K - надежный взломостойкий сейф горизонтального типа. Удобная конструкция позволяет расположить сейф под кроватью или в секции гардероба. Сейф подходит для хранения оруж-я длиной до 1510 мм.

- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм.
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой.
- Взломостойкость - класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
- Цвет сейфа - серый (RAL 7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 175 x 1600 x 510 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 103 x 1520 x 444 мм.
- Максимальная высота оруж-я- 1510 мм.
- Количество единиц оруж-я - 3.
- Вес – 81 кг.
- Объем, л – 69,5.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 1600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 1520 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 69.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
- Цена: 27 390 ₴










