Оруж-ный сейф GRIFFON GE.500.К
GRIFFON GE.500.К - надежный взломостойкий сейф с сувальдным замком для хранения оруж-я и других ценных вещей. Сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. Толщина металла корпуса и двери 3 мм. Сейф подходит для хранения оруж-я высотой до 1200 мм.

- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм.
- Ложемент, который перемещается, под оруж-е с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оруж-ем, держатель под шомполы, крючки.
- Взломостойкость - класс S1 по EN 14450.
- Держатели для шомполов 2-4 ед.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
- Дополнительная полка в кассовом отсеке.
- Внутренняя петля-антисрез.
- Цвет сейфа - серый (RAL 7035, RAL 7040).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1250 x 500 x 350 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1244 x 494 x 273 мм.
- Максимальная высота оруж-я - 1200 мм.
- Количество единиц оруж-я - 5.
- Вес – 91 кг.
- Объем, л – 167,8.
- Касса – 1.
- Полки - 3.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Внутренняя высота | 1244 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 167.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |
- Цена: 27 990 ₴








Отправка с 30 мая 2026
