



Энергосберегающий карман для гостиниц SEVEN LOCK P-7753
1 203 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 238237
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Энергосберегающий карман в гостиницу SEVEN LOCK P-7753
SEVEN LOCK P-7753 — это энергосберегающий интеллектуальный программируемый карман который работает только с занесенными в его память картами доступа. Устройство коммутации (выключатель), предназначенное для обеспечения ресурсосбережения и энергосбережения в гостиницах (например, контроль за включением и выключением электроприборов, ламп, кондиционера и прочее). После того, как гость открывает дверь номера отеля, необходимо вставить гостиничную карту в карман, после чего в номере включается свет и кондиционер. После того, как гость покинет номер и вытащит карту-ключ из кармана, электричество автоматически выключится через несколько секунд. Работает с программатором SEVEN LOCK P-7752 с бесплатным программным обеспечением proUSBHotelCardSystem.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Поддержка стандарта карт Temic.
- Коммутация тока 30 А при напряжении 220 В.
- Размеры: наружная часть — 85*85 мм; врезная часть — 58*65 мм; глубина — 30 мм.
- Цвет — белый.

SEVEN Systems — компания, которая успешно работает на рынке с 2015 года и товары которой отвечают двум критериям: простота использования и высокое качество. Компания предлагает большой выбор товаров безопасности дома и офиса, среди которых даже самый требовательный покупатель сможет найти оптимальный вариант именно для себя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезной части (мм) | 30 |
| Длина врезной части (мм) | 65 |
| Ширина врезной части (мм) | 58 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Значение выходного тока | 30 А |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 203 ₴



