Офисный сейф GRIFFON M.30.K
Мебельный сейф Griffon M.30.K используется для защиты и безопасного хранения денег, ценных личных вещей, важных документов и другого имущества от взлома и хищения.

Главные особенности:
◾замок сейфа защищен от высверливания и выбивания специальной твердосплавной пластиной;
◾надежный ригельный механизм: cистема запирания с двумя динамичными вращающимися ригелями диаметром Ø 25 мм;
◾комплектуется с сувальдным ключевым замком STUV Германия (Vds класс 1, EN 1300 класс A);
◾отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу и стене;
◾внутренняя съемная полка, разделяет сейф горизонтально на два отдела.

| Тип сейфа: | Мебельный |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 300x425x345 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 294x417x291 |
| Вес, кг: | 26 |
| Взломостойкость: | класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Толщина металла, мм: | 4 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Система запирания: | Ригельная система (2 хромированных активных ригеля вращающихся, диаметром 25 мм) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
- Цена: 9 450 ₴







