Накладной электромагнитный замок SEVEN ML-7724 350 кг
SEVEN ML-7724 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 350 кг. Предназначен для тяжелых дверей, благодаря своей силе удержания замок можно поставить на бронированную, металлическую, деревянную или металлопластиковую дверь. Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии. Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.

Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности. В замках используется медная обмотка на катушке, таким образом магнит не потеряет силу удержания через определенный промежуток времени.
ОСОБЕННОСТИ ЗАМКА 350кг SEVEN ML-7724:
- Питание: DC12В/24В 400mA, DC24V 200mA
- Размеры замка: 250х64х32 мм.
- Размеры ответной планки: 180х38х12 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 350 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 32 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 |
- Цена: 1 599 ₴







