

Замок врезной Kale 219 WC латунь (Турция)
204,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 237204
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной межкомнатный Kale 219 WC латунь
Замок врезной Kale Kilit 219 WC NI универсальный бесшумной серии предназначен для установки на деревянные двери в ванные комнаты и санузлы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры 132 х 75.6 мм
- Торцевая планка 196 х 18 х 2,5 мм
- Цвет торцевой планки - латунь
- Защелка
- Поворотник WC
- Квадрат под ручку: 8.1 мм
- Квадрат под поворотник: 8.1 мм
- Межцентровое расстояние: 96 мм
- Бэксет: 50 мм
- Количество ригелей: 1 шт
- Выход ригеля: 14 мм

Свою историю компания Kale Kilit начала в 1953 году в столице Турции — городе Анкара. Данный бренд является мировым лидером по производству замков, дверной и оконной фурнитуры. С самого начала работниками были внедрены и освоены важные принципы изготовления и выпуска замков, предназначавшихся для дверей различных типов: для квартир, гаражей, складов и ворот. Уже тогда бренд использовал в своей работе последние достижения науки и новейшие технические разработки опытных конструкторов. Вся продукция торговой марки защищена от возможных подделок. На замки нанесена голограмма изготовителя, что даёт покупателю уверенность в подлинности изделий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 204,62 ₴




