Замок для противопожарных дверей MUL-T-LOCK LCTSC03032800A без планки
MUL-T-LOCK LCTSC03032800A - основной врезной замок 3-направленного замыкания типа CISA, без передней планки. Монтаж с внутренней стороны дверного полотна. Замок с двумя цилиндрическими системами замыкания стандарта EuroDIN: верхний цилиндровый механизм управляет дополнительным ригелем и блокирует нижний цилиндровый механизм.
Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стороны замыкания: 3-WAY
- Тип механизма замыкания: EuroDIN.
- Межцентровое расстояние - 85 мм.
- BackSet - 65 мм.
- Сторонность – универсальный (правый/левый).
- 4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход 24 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
- Выход вертикальных тяг - 20 мм.
- Обратная планка, тяги не поставляются.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock (мультилок) - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML2-CTSC03032800A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 11 252 ₴









