
Замок дополнительный для дверей Шерлок 06.02 5 ключей (Китай)
1 192,46 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 236824
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Врезной дополнительный замок Шерлок 06.02 5 ключей
Шерлок 06.02 - замок врезной универсального типа открывания (право/лево). Надежный механизм гарантирует безопасность в течение всего срока эксплуатации. Изготовлен из высококачественной стали. В комплекте 5 никелированных ключей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 5.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей 40 мм.
- Backset - 66.5 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Межцентровое расстояние - 42 мм.
- Материал замка - сталь.
- Вес замка - 1.87 кг.
- Назначение замка - дополнительный.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 192,46 ₴



