Контроллер доступа + считыватель с кодовой клавиатурой SEVEN CR-775S EM-Marin
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 236809
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Контроллер-считыватель с кодовой клавиатурой SEVEN CR-775S EM-Marin
SEVEN CR-775S - это автономный контроллер со считывателем EM-Marin с кодовой клавиатурой в антивандальном корпусе с металлическими кнопками (с подсветкой цифр) для работы в системах контроля доступа. Корпус из нержавеющей стали, что позволяет противостоять коррозии со временем. Позволяет работать в 3-х режимах прохода: Карточка, ПИН-код, Карточка + ПИН-код.

ОСОБЕННОСТИ КОНТРОЛЛЕРА СКУД SEVEN CR-775S EM-Marin:
- Возможность добавления временного пароля - открытие двери ограниченное количество раз (от 1 до 10).
- Степень пыле- и влагозащиты IP67 (предназначен для наружной установки).
- Адресная память.
- Поддерживаемый стандарт карт EM-Marin 125 кГц.
- Одно программируемое операционное реле.
- Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации.
- 1000 карт пользователей и 1000 PIN.
- Возможность блокировки карты.
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния.
- Встроенный тампер для защиты от вскрытия.
- Режим звукового оповещения или беззвучный.
- Возможность включения/отключения подсветки клавиатуры.
- Высокая термостойкость (-40 ℃).
Он является водонепроницаемым и может обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.

В CR-775S используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ или пин-код больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Комплектация RFID контроллера SEVEN CR-775S EM-Marin:
- Контроллер.
- Диод.
- Набор для монтажа.
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗАМКОВ К КОНТРОЛЛЕРУ SEVEN CR-775S EM-Marin:

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Регистрация событий | Нет |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Max количество комбинаций | 990 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 |
- Цена: 1 720 ₴










