Врезной сувальдный замок HORST HR-06S левосторонний
HR-06S — сувальдный замок предназначен для входной деревянной и металлической левой двери. Замок имеет язычок, поэтому используется в качестве основного запирающего механизма в дверь толщиной от 40 до 60 мм. Замыкание происходит тремя ригелями (диаметр — 18 мм) с полным выходом 40 мм. С внутренней стороны замок может быть закрыт на ночную задвижку или на ключ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки — врезной.
- Замок для левосторонней двери толщиной от 40 до 60 мм.
- Фиксатор — металлический.
- Материал замка — сталь.
- Габаритные размеры — 135x146x30 мм;
- Лицевая планка — 245x35 мм;
- Механизм закрывания — сувальдный.
- Количество сувальд — 6 шт.
- Количество ригелей — 3, диаметр ригеля — 18 мм; выход засова — 40 мм.
- В комплект входит 5 ключей.
- Межосевое расстояние — 42 мм.
- Бексет — 66,5 мм.

Продукция компании HORST обладает высокой эстетической ценностью и получила признание по всему миру. Продукция Horst представлена большим ассортиментом моделей запирающих механизмов, для изготовления которых применяются надёжные материалы (высококачественная нержавеющая сталь, латунь и др.). Изготавливаемая продукция контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда HORST является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horst |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 199 ₴












