
Петля съемная APECS 100*62-B-Steel-CR-R хром, правая (Китай)
71,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 236887
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 100*62-B-Steel-CR-L правая, хром
Петли разъемные APECS 100*62-B-Steel-CR-L левая, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: правая
- Тип петли: врезная, разъемная
- Цвет: хром
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 62 мм
- Толщина карты петли: 2.5 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,44 ₴



