Замок врезной основной Mottura 84995 Q (Италия)
9 223,50 ₴
7 378,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 236597
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Врезной замок Mottura 84.995Q
-
Mottura 84.995Q — сдвоенный итальянский врезной замок с ручкой и защелкой, предназначенный для установки в металлические двери и имеющий приводы для многосторонней системы запирания дверей.
-
Управляется двумя цилиндровыми механизмами EuroDIN (евроцилиндр)
-
Модель представляет собой корпус «тяжелой» серии Mottura с двумя цилиндровых замками.
-
Особенностью модели является редукторный механизм, обеспечивающий плавную и мягкую передачу усилия от ключа к ригелям и тягам девиаторов «крабовой системы», что обеспечивает повышенный срок службы цилиндров и всей механики замка в целом.
-

-
Защелка втягивается ручкой и цилиндром верхнего замка, который также управляет тягами крабовой системы.
-
Нижний замок управляет нижним одиночным ригелем, при его полном выходе (закрытии замка) верхний замок блокируется.
-
Еще одна важная особенность — наличие в номере модели символа Q, означающего, что в замке применяется система блокировки ригелей при выбивании цилиндра (в обычной модели 84.995 такой системы нет)
-
В замке также применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка.

Характеристика:
-
Страна-производитель — Италия;
-
Количество замков в копусе — 2 цилиндровых;
-
Точек запирания — 3;
-
Количество ригелей — 4+1;
-
Количество полуоборотов — 4;
-
Возможность перекодировки — нет;
-
Защелка — есть (втягивается ручкой и цилиндром верхнего замка);
-
Диаметр ригелей — 18 мм;
-
Диаметр защелки — 20 мм;
-
Удаление ключевого отверстия — 63 мм;
-
Межосевое расстояние - 85 мм;
-
Выход ригелей — 29 мм;
-
Выход тяг крабовой системы — 20 мм.;
-
Ключи в комплекте — нет;
-
Цилиндровые механизмы в комплекте — нет;
-
Цвет лицевой планки — никель

Гарантия 24 месяца |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 7 378,80 ₴












