Накладной электромагнитный замок SEVEN ML-7722 180 кг
SEVEN ML-7722 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 180 кг. Предназначен для внутренней установки на металлическую, пластиковую или деревянную дверь (с использованием уголка SEVEN LB-7723). Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии. Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях).

ОСОБЕННОСТИ ЗАМКА 180 кг SEVEN ML-7722:
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
- Питание: DC12V 300mA.
- Вес: 1180 г.
- Размеры замка: 170х40х23 мм.
- Размеры ответной планки: 130х33х11 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 180 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 21 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
- Цена: 738 ₴







