Контроллер-считыватель для карт и брелков SEVEN CR-772w EM-Marin
SEVEN CR-772w EM-Marin - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.

В CR-772 используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
ОСОБЕННОСТИ КОНТРОЛЛЕРА СКУД EM-Marin SEVEN CR-772w:
- Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки)
- Поддерживаемый стандарт карт EM-Marin
- Адресная память
- Одно программируемое операционное реле
- Дистанционный пульт для программирования
- Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации
- 2000 карт пользователей
- Возможность блокировки карты
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния
- Встроенный светочувствительный резистор для защиты от вскрытия
- Режим звукового оповещения или беззвучный
- Высокая термостойкость (-40 ℃)
- Вес 150г.
- Цвет: белый.
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗАМКОВ К КОНТРОЛЛЕРУ SEVEN CR-772w EM-Marin:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество пользователей (карт) - 2000 (ID).
- Рабочее напряжение - 9-24V-DC.
- Ток потребления - < 40mA.
- Технология считывателя карт - EM-Marin 125 кГц.
- Дальность чтения - 3-10 см.
- Возможность подключения - релейный выход, кнопка выхода.
- Реле - одно (NO, NC, Common).
- Время срабатывания реле - 1-99 секунд.
- Максимальный ток релейного выхода - 2А.
- Степень пыле- и влагозащиты - IP66.
- Диапазон рабочих температур -40℃~60℃.
- При относительной влажности - 20%~98%.
- Корпус - нержавеющая сталь.
- Размеры - 103 Х 48 Х 20 мм.
- Вес - 100 г.
- Вес с упаковкой - 150 г.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
- Цена: 894 ₴








