Оружейный сейф СО-1400
СО-1400 - сейф предназначен для хранения 3 единиц огн-стрельного оруж-я до 1370 мм высотой, патр-нов и дополнительных аксессуаров. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.

Преимущества сейфа СО-1400
- Конструкция корпуса сейфа выполнена из листовой стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
- Дверь изнутри усилена фальшпанелью. (Фальшпанель: конструкция из 2 листов стали – наружный 3,0 мм, внутренний 1,0 мм, между ними расположен замок, общая толщина конструкции 55 мм).
- Дверь сейфа утоплена, что повышает его надежность.
- Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
- Надежный ключевой ригельный замок сувальдного типа КС-106 с двумя ригелями по 16 мм диаметром защитит содержимое сейфа от посторонних.
- Сейф с фальшпанелью на 3 ствола СО-1400 разделен на 2 зоны. Одна вертикальная, вторая – ряд полок и отделение под патр-ны, запирающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
- Габаритные размеры - Глубина 30 см, Ширина 40 см, Высота 140, см Вес 57 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1370 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 075 ₴





