



Петля карточная с пружиной Aldeghi Luigi 103AC125 125*48 мм хром (Италия)
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 235058
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Карточная пружинная петля Aldeghi Luigi 103AC125 125*48 мм хром
103AC125 — петля с пружиной накладного типа установки, предназначенная для деревянных дверей с прямым торцом. Материал изготовления — сталь, что гарантирует прочность и надёжность. А гальваническое покрытие обеспечит износостойкость и сохранение внешнего вида. Монтируется такая петля наложением на дверное полотно в выфрезерованный паз. Для установки дверей с максимальной шириной — 1200 мм, высотой — 2500 мм и толщиной 25-30 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки — накладной.
- Материал изготовления — сталь.
- Размер — 125х48 мм.
- Общая ширина — 75 мм.
- Максимальная нагрузка на 2 петли составляет 48 кг.
- Минимальная толщина дверного полотна — 25-30 мм.
- Максимальная ширина дверей — 1200 мм.
- Максимальная высота дверей — 2500 мм.
- Тип двери — под русскую четверть (с прямым торцом).
- Покрытие — гальваника.
- Крепление к двери – шурупами.
- Сторона открывания — универсальная.

Продукция производителя Aldeghi Luigi зарекомендовала себя как высококачественная, прочная фурнитура из Италии. Качество изделий контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Aldeghi Luigi является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 48 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 028 ₴



