
Петля съемная APECS 125*75-B4-Steel-CR хром, универсальная (Китай)
99,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 235150
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 125*75-B4-Steel-CR универсальная, хром
Петли разъемные APECS 125*75-B4-Steel-CR, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: врезная
- Цвет: хром
- Длина петли: 125 мм
- Ширина петли: 75 мм
- Толщина карты петли: 2.5 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99,67 ₴



