Kale 352R
Предназначен для установки на металлические двери с крепление вертикальный ригелей (тяг)
Для данного замка также требуется :
- Цилиндр
- Броненакладка
- Ручки

Защелка убирается ручкой и цилиндром !
Врезной замок Kale 352R предназначен для установки в металлические и бронированые двери толщиной от 30 милиметров. Вылет ригелей 34.5 мм, три стальных ригеля диаметром 16 мм. Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка. Межосевое расстояние - 85 мм, backset - 65 мм.
Гарантия на замок Kale 352 R 5 лет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,07 ₴













