

Невскрываемый врезной замок Cipierre 50228/60/I двухцилиндровый (Италия)
4 736,88 ₴
- В наличии
- Код: 233497
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Врезной механический замок с двумя цилиндрами Cipierre 50228/60/I BS 60
Cipierre 50228/60/I BS 60 – двухсистемный врезной реверсивный замок от итальянского производителя дверной фурнитуры Cipierre. Снабжен защитой от выбивания ригелей, защелкой и предназначен для установки в металлические и бронированные двери.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки – врезной.
- Диаметр ригелей – 18 мм.
- Межосевое расстояние (расстояние от центра ручки к центру ключа) 85 мм
- Backset 63 мм.
- Выход ригелей 29 мм.
- Замок реверсивный.
- Расстояние между центрами ригелей 28 мм
- Диаметр защелки 20 мм
- В замкнутом положении ручка не работает
- Защита от выбивания ригелей
- Замок доступен в комплектации с лицевой планкой и без лицевой планки
- В закрытом положении ручка не работает
- При запирании нижнего цилиндра, верхний блокируется


Cipierre - итальянская компания, которая занимается производством замков повышенной безопасности и аксессуаров для бронированных дверей. Компания начала свою деятельность в 1978 году и специализировалась на механической обработке замков на заводе расположенном недалеко от Рима (Гуидония). Качество и отслеживаемость продукции Cipierre гарантируется сертификатом «100% Сделано в Италии », который выпущен Институтом защиты итальянских производителей. Cipierre производит свою продукцию в Италии, используя эксклюзивный и собственный дизайн и высококачественные материалы.


A2B0001003683
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cipierre |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 736,88 ₴



