Cisa 56835 Comfortlock
Исключительность замка Comfortlock заключается в упрощенном механизме - запереть этот замок Cisa на все обороты можно лишь повернув дверную ручку вверх. Чтобы выйти из квартиры, вам также будет достаточно нажать на дверную ручку. Это особенно удобно, когда вы куда-то торопитесь или у вас заняты руки. Ключи понадобятся только для того, чтобы открыть дверь снаружи.
В КОМПЛЕКТ РУЧКИ НЕ ВХОДЯТ :
-Сатин

- Латунь

ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЗАМКА
Помимо отпирания и запирания ключом (традиционным способом) замок может функционировать следующим образом:
А) Запирание: замок можно запереть (с полным выдвижением ригелей), просто повернув ручку вверх (рис.1). Замок можно запереть, таким образом, как снаружи, так и изнутри помещения.
Использование ключа необходимо только для отпирания замка снаружи.
Для такого функционирования замка необходимо установить ручку, которая поворачивается как по часовой стрелке, так и против часовой стрелки.
B) Отпирание: Отпереть дверь, опустив ручку вниз, можно только изнутри помещения (рис.2). Данная функция может применяться или отменяться по желанию пользователя, (то есть ручка может быть действующей или бездействующей).


Полностью взаимозаменяемый с замка Итальянского производителя Cisa :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Да |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Фалевая ручка |
- Цена: 9 262 ₴












