Замок врезной Kale 447
Данный цилиндровый замок служит как дополнительный замок для металлических или деревянных дверей.

- Отверстия под стяжки;
- Съемная лицевая планка;
- Втулки для надежного крепления;
- Открывание – два полуоборота;
- Универсальные для левых и правых дверей

Новые замки KALE S-type спозиционированы как лучшее решение специально для нынешних сложных экономических условий. Цена продукта сопоставима с ценой на китайские замки при сохранении традиционного качества KALE.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 563,60 ₴












