Замок для противопожарных дверей MUL-T-LOCK CTFC01032800A L.O.G. (Италия)
8 014 ₴
- В наличии
- Код: 233593
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Врезной замок для противопожарной двери MUL-T-LOCK CTFC01032800A L.O.G.
MUL-T-LOCK CTFC01032800A L.O.G. - основной замок 3-направленного запирания стандарта EuroDIN. Оборудован системой блокировки механизма замка в случае вандального взлома протектора L.O.G. - Lock Out Guardian. Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX Universal.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стороны замыкания: 3-WAY
- Тип механизма замыкания: EuroDIN.
- Межцентровое расстояние - 85 мм.
- BackSet - 65 мм.
- Сторонность – универсальный (правый/левый).
- 4 стальных ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
- Защелка из нержавеющей стали.
- Выход вертикальных тяг - 20 мм.
- Обратная планка, тяги не поставляются.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock (мультилок) - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML2-CTFC01032800A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 014 ₴










