Сейф для оруж-я GRIFFON CL II.150.K.E GUN CREAM
GRIFFON CL II.150.K.E GUN CREAM - надежный взломостойкий сейф с двумя замками - электронным и механическим для хранения оруж-я и других ценных вещей. Сертифицирован по второму классу ДСТУ EN 1143-1. Класс огнестойкости сейфа LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Толщина защитного слоя 40 мм. Сейф подходит для хранения оруж-я высотой до 1410 мм.

- Наполнение стенок сейфа фортификационным бетоном для максимальной прочности.
- Ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Взломостойкость - II класс ДСТУ EN 1143-1:2019.
- Огнестойкость - LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
- Внутренняя отделка сейфа.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
- Термолента BASF.
- Антисрезы со стороны петель.
- Цвет сейфа - кремовый.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1488 x 600 x 600 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1410 x 520 x 456 мм.
- Максимальная высота оруж-я - 1410 мм.
- Количество единиц оруж-я - 4.
- Вес – 430 кг.
- Объем, л – 334.
- Касса – 1.
- Полки - 3.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок TECNOSICUREZZA (Италия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 334 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 |
- Цена: 84 000 ₴








