Сейф для хранения оруж-я с сувальдным замком ШОЛ-1370
ШОЛ-1370 - сейф предназначен для хранения 2 единиц огн-стрельного оруж-я до 1340 мм высотой и патр-нов. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патр-нов. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,2мм дверная плита и 2,0мм отсек под патр-ны.

Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Внутри сейф поделен на 2 зоны. Одна для хранения оруж-я, другая – ряд полок и отделение под патр-ны.
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры:
- Глубина 25 см.
- Ширина 36 см.
- Высота 137 см.
- Вес 28 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.

Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1340 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 480 ₴






