
Встраиваемый сейф GRIFFON WL.1716.K кремовый (Украина)
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233521
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Сейф встраиваемый GRIFFON WL.1716.K кремовый
GRIFFON WL.1716.K – встраиваемый сейф для установки в офисе или приватном помещении. Оборудован двумя надежными активными ригелями и ключевым сувальдным замком. Сейф крепится в стену с помощью специальной арматуры.

- Ригельная система, 2 активных хромированных вращающихся ригеля.
- Толщина металла двери - 8 мм.
- Оборудован ключевым сувальдным замком.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 170 x 260 x 160 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 144 x 232 x 104 мм.
- Вес – 6 кг.
- Объем - 3 л.
- Тип замка – ключевой сувальдный.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 144 мм |
| Внутренняя глубина | 104 мм |
| Внутренняя ширина | 232 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 3 900 ₴



