Замок врезной основной Kale 152 3MR (2000) латунь (Турция)
545,43 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233293
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной цилиндровый Kale 2000 ( 152 3MR )
Предназначен для установки в металлические и деревянные двери.
Для данного замка также требуется :

Комплектация:
- Корпус замка
- Декоративные накладки 2шт.
- Ответная планка
- Монтажные саморезы
- Упаковка
Защелка убирается ручкой и ключом !
Врезной замок Kale 152 3MR с цилиндровым механизмом секретности. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери толщиной от 25 милиметров. Вылет ригелей 20 мм, три стальных ригеля диаметром 12 мм. Межосевое расстояние 85 мм. Backset - 45 мм.
Гарантия на замок Kale 152 3MR 5 лет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 545,43 ₴










