Оруж-ный сейф GRIFFON G.450.L.E
G.450.L.E - надежный сейф с электронным кодовым замком для хранения оруж-я, боепр-пасов, денег и других ценных вещей. Толщина металла корпуса 3 мм, двери 6 мм. Запирание ригельной системой четырехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригелей). Сейф подходит для хранения оруж-я высотой до 1450 мм.

- Четырехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм.
- Трейзер для надежного и удобного хранения патр-нов.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
- Дополнительная полка в кассовом отсеке.
- Внутренняя отделка.
- Цвет сейфа - антрацитово-серый (RAL 7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1512 x 450 x 350 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1488 x 444 x 277 мм.
- Максимальная высота оруж-я - 1450 мм.
- Количество единиц оруж-я - 4.
- Вес – 115 кг.
- Объем, л – 183.
- Касса – 1.
- Полки - 3.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 115 кг |
| Внутренний объем | 183 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1488 мм |
| Внутренняя глубина | 277 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
- Цена: 43 770 ₴





