Дополнительный сувальдный замок Rex 1.5 3 ключа
Rex 1.5 – врезной замок с шестисувальдным механизмом секретности и прямоугольной торцевой планкой, который предназначен для установки в металлические бронированные двери с универсальной стороной открывания в качестве дополнительного замка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки замка – врезной.
- Открытие блока – универсальное.
- Механизм секретности – сувальдный.
- Количество ригелей – 3.
- Диаметр ригеля – 12 мм.
- Вылет ригелей – 21, 5 мм.
- Количество сувальд – 6.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 53,5 мм.
- Количество ключей – 3.

Компания Эльб является одним из крупнейших производителей замков, который выпускает широкий спектр дверных замков, отвечающих по своим охранным свойствам от 2-го по 4-ый класс согласно ГОСТ 5089-2003.
Собственная конструкторская база позволяет изготовителю внедрять в замки Эльб инновационные элементы защиты, защищающие от различных методов вскрытия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 53 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,40 ₴










