Петля SIBA стальная 1BB 125 мм матовый никель (левая) (Турция)
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232439
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Дверная петля SIBA 1BB 125 мм матовый никель, левая
SIBA 1BB - петля стальная со стандартной шириной крыла - 30 мм. Предназначена для установки на стандартную деревянную дверь толщиной 35-40 мм. Максимальная нагрузка на одну петлю – 25 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип петли - карточная.
- Материал - сталь.
- Сторона открывания - левая.
- Высота - 125 мм.
- Ширина - 75 мм.
- Толщина - 2.5 мм.

Siba – турецкая динамично развивающая компания, основанная в 2004 году. Компания обладает широким ассортиментом продукции, такой как дверные ручки, корпуса замков, цилиндры, мебельные ручки и аксессуары. На сегодняшний день компания уже добилась признания на рынке дверной и мебельной фурнитуры в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Азии. Качество товаров, надежная и широко распространенная служба поставок и доверие, которое клиенты ощущают и испытывают с момента начала работы с компанией Siba, являются одними из основных приоритетов и принципов бренда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Левое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 98 ₴




