Замок дополнительный врезной TESA 1-WAY DIN R201B SP латунь
TESA 1-WAY DIN R201B - качественный дополнительный врезной замок для входной двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Три стальных круглых ригеля - 14мм.
- Бэксет: 50 мм.
- Отделка передней планки: матовая лакированная латунь.
- Ответная планка в комплекте.

Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


00016035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Латунь |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴








