



Петля карточная с пружиной Aldeghi Luigi 103IN100B2 100*37 мм нержавеющая сталь (Италия)
1 978 ₴
- В наличии
- Код: 231288
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Карточная пружинная петля Aldeghi Luigi 103IN100B2 100*37 мм нержавеющая сталь
103IN100B2 — петля с пружиной накладного типа установки, предназначенная для деревянных дверей с прямым торцом. Материал изготовления — нержавеющая сталь, что гарантирует прочность и надёжность. А гальваническое покрытие обеспечит износостойкость и сохранение внешнего вида. Монтируется такая петля наложением на дверное полотно в выфрезерованный паз. Для установки дверей с максимальной шириной — 1200 мм, высотой — 2500 мм и толщиной 25-30 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки — накладной.
- Материал изготовления — нержавеющая сталь.
- Размер — 101х37 мм.
- Общая ширина — 75 мм.
- Максимальная нагрузка на 2 петли составляет 48 кг.
- Минимальная толщина дверного полотна — 25-30 мм.
- Максимальная ширина дверей — 1200 мм.
- Максимальная высота дверей — 2500 мм.
- Тип двери — под русскую четверть (с прямым торцом).
- Покрытие — гальваника.
- Крепление к двери – шурупами.
- Сторона открывания — универсальная.

Продукция производителя Aldeghi Luigi зарекомендовала себя как высококачественная, прочная фурнитура из Италии. Качество изделий контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Aldeghi Luigi является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 978 ₴



