
Замок врезной Mottura 54.787 универсальный без шторки (Италия)
4 386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231260
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной Mottura 54.787 универсальный без шторки
Mottura 54.787 – врезной двухсистемный замок, в котором верхняя сувальдная часть является основной и имеет приводы к системе многостороннего запирания. Нижняя часть – вспомогательная и предназначена для цилиндра европейского стандарта. Замок снабжен реверсивной защелкой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замка – врезной.
- Количество замков – 2: верхний основной сувальдный и нижний цилиндровый.
- Количество полуоборотов верхнего замка – 4.
- Количество полуоборотов нижнего замка – 2.
- Количество ригелей верхнего замка – 4.
- Количество ригелей нижнего замка – 1.
- Диаметр ригелей – 18 мм.
- Выход ригелей – 36 мм.
- Диаметр защелки – 20 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.
- Ход к тягам многостороннего запирания – 20 мм.
- Габариты корпуса – 254 х 136 х 18 мм.

Mottura Serrature di Sicurezza s.p.a. занимает лидирующее место в производстве цилиндров высокой надежности Champions, замков для стальных и деревянных дверей, бытовых и гостиничных сейфов.
Компания была основана в Турине, Италия в 1972 году. На сегодняшний день дистрибьюторская сеть охватывает всю территорию Италии и развивается в более чем 60 крупнейших странах 5 континентов.
Широкий ассортимент продукции включает изделия с различным уровнем защищенности, позволяя удовлетворить все запросы потребителей. Постоянно проводимые мероприятия по разработке новой продукции, автоматизации производства, лабораторным испытаниям и анализу продукции позволяют поддерживать на самом высоком уровне стандарты качества, предусмотренные системой UNI EN ISO 9001/2008.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 386 ₴



