Замок врезной Kale 442 L 4 ключа
Данный сувальдный замок служит как основной замок для металлических или деревянных дверей.

- Отверстия под стяжки.
- Съемная лицевая планка.
- Втулки для надежного крепление.
- Открывание – два полуоборота.
- Межосевое расстояние - 77 мм.
- Backset - 65 мм.
- Универсальные для левых и правых дверей.

Новые замки KALE S-type спозиционированы как лучшее решение специально для нынешних сложных экономических условий.
Цена продукта сопоставима с ценой на китайские замки при сохранении традиционного качества KALE.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 466,56 ₴












